Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+3 Киев

Скандалы

Эрнст считает справедливыми претензии зрителей к новогодним шоу "Первого канала" с участием Пугачевой 

19 января 2017, 18.34

Генеральный директор "Первого канала" прокомментировал скандал, связанный с участием певицы Аллы Пугачевой в новогодних огоньках "Первого канала".

По словам генерального директора "Первого канала" Константина Эрнста, претензии молодежной части аудитории к новогодним шоу справедливы. Об этом пишет Starhit.

РЕКЛАМА

При этом Эрнст считает, что кардинально изменить формат передач невозможно, поскольку исследования последних двадцати лет показали, что людей устраивает выбранная концепция, и они не намерены отказываться от нее в пользу чего-то радикально нового.

По мнению Эрнста, основные жалобы поступают со стороны людей, которые, в основном, даже не смотрят новогодние эфиры.

На сайте петиций опубликовали обращение к генеральному директору "Первого канала" Константину Эрнсту с требованием прекратить заполнять новогодний эфир Аллой Пугачевой и артистами, приближенными к ней. Обращение подписали более 100 тыс. человек.

Пугачева призвала не подписывать петиции в ее поддержку.

РЕКЛАМА