вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

"Если бы у меня не было Сережи, я бы сразу выстрелила". Жена Бабкина призналась, что ей не хватает времени на собственную карьеру

Снежана Бабкина: Лучше меня Сережу не знает никто
Фото: snezhana_babkina / Instagram
Жена и менеджер украинского музыканта Сергея Бабкина, блогер и актриса Снежана Бабкина в интервью, которое 29 апреля размещено на YouTube-канале "Люкс ФМ", заявила, что ей не хватает времени, чтобы заняться своей карьерой.

"Например, у меня есть марафоны. Но из-за того, что у меня есть и Сережа, я играю на два фронта. Если бы у меня не было Сережи, я бы сразу выстрелила. Но надо ли оно мне – прямо бомбануть? Наверное, нет" – рассказала Бабкина.

Она подчеркнула, что считает себя в работе идеальным партнером для мужа.

"Лучше меня Сережу не знает никто. Нет такого человека", – резюмировала она.

Видео: Люкс ФМ / YouTube

Контекст

Снежана Бабкина (девичья фамилия Вартанян) родилась в 1985 году в Харькове. С 2007 года выступала на сцене харьковского "Театр 19". Там же познакомилась с Сергеем Бабкиным

Пара оформила отношения в марте 2009 года.  Супруги воспитывают троих детей: Артура (2007), Веселину (2010) и Елисея (2019). У Бабкина есть также сын Илья, который живет с первой женой музыканта. Артур – сын Бабкиной от предыдущих отношений.

После замужества Снежана Бабкина стала менеджером своего мужа, а также проводит марафоны по саморазвитию на своей странице в Instagram.

В марте Снежана Бабкина рассказала об изменах мужа, сообщив, что у него было более 100 женщин за три года.