вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Сейчас у нас все идеально". Бабкин рассказал, что было причиной его многочисленных измен

Бабкины поженились в марте 2009 года
Фото: babkin_official / Instagram
По словам украинского музыканта Сергея Бабкина, им с женой Снежаной удалось трансформировать боль в энергию роста.

Украинский музыкант Сергей Бабкин, жена которого Снежана Бабкина накануне публично рассказала о его многочисленных изменах в первые годы их семейной жизни, заявил, что раньше такой образ жизни был его привычкой. Об этом он сообщил в интервью, которое 28 марта опубликовано на сайте "Обозревателя".

"Я так жил до. И потом погнал по инерции, потому что менять привычку – это казалось страшно. Это как будто поменять жизнь, а как это сделать, я не знал. Чтобы поменять привычную жизнь, надо иметь огромную смелость, а в этом мне помогла Снежана. Она – мой ангел, мой маяк! Я кардинально изменил свою жизнь, и это мой бесценный опыт. Теперь я имею право говорить об этом", – признался артист.

По словам Бабкина, рассказав об изменах, они с женой таким образом дали понять поклонникам, что "любые трудности – это рост". 

"Любую боль можно трансформировать и забрать из нее энергию для своего роста и развития. Мы прошли эту ситуацию 10 лет назад. Сейчас у нас все идеально! Если мы таким открытием чем-то поможем людям что-то осознать, буду безгранично рад", – подытожил музыкант.

Сергей и Снежана Бабкины оформили отношения в марте 2009 года. Пара воспитывает троих детей: Артура (2007), Веселину (2010) и Елисея (2019). У Бабкина есть также сын Илья, который живет с первой женой музыканта. Артур – сын Бабкиной от предыдущих отношений.

В августе 2020 года Бабкин, рассказывая о своих изменах в интервью украинской ведущей Маше Ефросининой, заявил, что вымаливал прощения у супруги на коленях. В марте 2021 года Снежана Бабкина рассказала, как узнала об изменах мужа. По словам жены музыканта, за три года у него было 100 женщин, с которыми он ей изменил. Вскоре после признания супруги Бабкин презентовал песню "Вона знає", которую назвал "осознанием".