вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Если это интервью выйдет, то распадется ее брак и разрушится карьера". Украинская ведущая рассказала об откровениях "очень известной личности"

Доротюк: Я сказала: "Я все понимаю"
Фото: Alya Dorotyuk / Facebook

Если бы украинская журналистка Алина Доротюк обнародовала интервью с известным украинским артистом, то это могло бы разрушить его карьеру и семью. Об этом Доротюк рассказала в интервью, которое вышло 21 декабря на ее канале в YouTube.

Доротюк заявила, что не будет называть имя этого человека. Она также не стала уточнять, является он мужчиной или женщиной, но подчеркнула, что это очень знаменитый человек.

"У меня было интервью, которое не вышло и которое никто никогда не увидит, потому что это была очень известная личность. И я уже понимала в середине интервью, что если оно выйдет, то, во-первых, распадется ее брак, а во-вторых, полностью разрушится карьера и человеку придется уехать из Украины", – заявила Доротюк.

По словам журналистки, когда съемка была завершена, к ней подошел менеджер знаменитости.

"Я сказала: "Я все понимаю". Они просто компенсировали работу оператора. Я с уважением отношусь к менеджеру этого артиста, и я все понимала. Я не Господь Бог, я не имею права брать ответственность за чьи-то жизни на себя", – подчеркнула интервьюер.

Доротюк не стала уточнять, что именно ей тогда рассказала эта знаменитость.

Контекст

На YouTube-канал Доротюк подписано более 100 тыс. человек. Журналистка записывает интервью с украинскими актерами, певцами и другими знаменитостями.