вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Есть все шансы стать миллиардером". Рианна заняла третье место в списке самых богатых британских музыкантов

Появление Рианны в списке самых богатых британских музыкантов стало неожиданностью для составителей
Фото: badgalriri / Instagram

Состояние проживающей в Великобритании американской певицы Рианны оценивается в £468 млн (более $576 млн).

Проживающая в Великобритании американская певица Рианна вошла в тройку самых богатых музыкантов Великобритании, заработав £468 млн (более $576 млн), сообщает BBC.

Рейтинг The Sunday Times Rich List, ежегодно составляемый изданием, возглавили композитор Эндрю Ллойд Уэббер и певец Пол Маккартни, состояние которых оценивается в £800 млн (более $984 млн).

Появление Рианны в списке самых богатых британских музыкантов стало неожиданностью для его составителей, так как певица не афишировала, что сменила страну проживания.

"У нее есть все шансы стать первым музыкантом, получившим в Великобритании статус миллиардера", – цитирует BBC слова составителей рейтинга.

Основной доход, говорится в сообщении, певица получила не от музыкальной деятельности, а в виде дивидендов от косметического бренда Fenty Beauty.

В апреле 2020 года Рианна пожертвовала $2,1 млн в фонд мэра города Лос-Анджелеса с целью их дальнейшего распределения на организацию помощи людям, пострадавшим во время карантина от бытового насилия.

Рианна переехала в США в возрасте 16 лет. В настоящее время певица живет и работает в Лондоне.