вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Это был знак". Loboda призналась, что у нее была угроза удаления почки

Loboda: Я поняла, что я не робот
Фото: lobodaofficial / Instagram

Украинская певица Loboda, строящая карьеру в РФ, рассказала, что врачи подозревали у нее разрыв яичника.

Украинская певица Loboda, строящая карьеру в РФ, рассказала в интервью программе "Прямой эфир" на канале "Россия–1", что операция на почке стала для нее знаком к переосмыслению жизни.

"Я поняла, что я не робот. Хочу отдыхать и выстраивать свой график, чтобы не существовать, а жить", – заявила она.

Певица рассказала, как начался приступ, приведший к операции.

"Приезжаю на репетицию и чувствую, что у меня тянет живот. Пью обезболивающие, они не помогают. Через два часа боль становится еще сильнее и отдает в спину. В какой-то момент я поднимаюсь, чтобы идти на сцену. И от резкой боли я теряю сознание, будто нож вставили в спину – такие были ощущения. Меня привезли в больницу. В первой мне сказали, что, скорее всего, у меня разрыв яичника. Мой продюсер не поверил, попросил проверить почки. Мы поехали в другую больницу. Я плачу, чувствую, что мне очень плохо. И мне говорят: "У вас камни в мочеточнике, которые его перекрыли. В туалет вы тоже ходить не можете, и вам нужно делать операцию", – рассказала Loboda.

По словам исполнительницы, она была против хирургического вмешательства, но врачи ей объяснили, что, если не извлечь камни, придется вскоре удалять весь орган.

Loboda сделали операцию на почках.

Певица перенесла концерты, запланированные на 25-е, 26-е и 28 октября, на 17-е, 18-е и 20 января 2019 года.

23 октября Loboda госпитализировали прямо с репетиции.

Loboda родила второго ребенка 24 мая 2018 года. Роды проходили в США. Дочери она дала имя Тильда. Отцовство девочки приписывают фронтмену немецкой группы Rammstein Тиллю Линдеманну. Также у Loboda есть семилетняя дочь Ева от хореографа Андрея Царя, с которым исполнительница рассталась в 2014 году.