вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

"Пишу и плачу". Loboda рассказала об операции на почках

Loboda: Маленький камушек стал краеугольным
Фото: lobodaofficial / Instagram

Украинская певица Loboda, строящая карьеру в РФ, призналась, что врачи дали ей три минуты на решение о проведении операции.

Украинская певица Loboda, строящая карьеру в РФ, впервые после срочной операции на почках обратилась к своим поклонникам в Instagram.

Она опубликовала фото, сделанное в палате.

"Мои дорогие... Пишу и плачу от боли и обиды. Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу", – написала она.

Певица рассказала, что ей сделали операцию.

"Беда всегда приходит неожиданно и меняет все. Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали три минуты для принятия решения. У меня не было выбора... Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я фаталист, а значит, все так, как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем!" – написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мои дорогие... Пишу и плачу от боли и обиды Все, что со мной произошло за последние дни, причинило много боли и разрушило наши планы на встречу. Я так ждала этих концертов. Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу. я хотела порадовать вас, удивить, вдохновить, отдать вам все, что накопилось во мне - всю мою любовь, все мои песни! Но жизнь - непредсказуема. Беда всегда приходит неожиданно и меняет все. Маленький камушек стал краеугольным. Мне потребовалась срочная операция. Врачи дали 3 минуты для принятия решения. У меня не было выбора... Вчера меня прооперировали. Я понемногу прихожу в себя. Пока сложно поверить в происходящее. Но я - фаталист, а значит все так как должно быть. Я благодарю всех за поддержку и обещаю: мы еще споем! Наши партнеры, с большим трудом, нашли новые даты встречи: концерт запланированный к проведению 25 октября, переносится на 17 января 2019г. концерт запланированный к проведению 26 октября, переносится на 18 января 2019г. концерт, запланированный к проведению 28 октября, переносится на 20 января 2019г. если вы не сможете посетить наши концерты в январе, вы имеете возможность сдать билет. Все приобретенные билеты действительны на новые даты без обмена. Берегите себя и своих близких! Я обещаю скоро выйти на связь и поговорить с вами лично!

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Певица перенесла концерты, запланированные на 25-е, 26-е и 28 октября, на 17-е, 18-е и 20 января 2019 года.

23 октября Loboda госпитализировали прямо с репетиции.