вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Loboda пообещала собрать Олимпийский стадион

Loboda пообещала собрать Олимпийский стадион Loboda: Моя благодарность и глубочайшее уважение людям, которые дают нам возможность видеть и слышать друг друга
Фото: lobodaofficial / Instagram

Украинская певица Loboda, строящая карьеру в РФ, выразила благодарность телеканалу "Интер" и пообещала дать концерт в Киеве.

Украинская певица Loboda, строящая карьеру в РФ, пообещала дать концерт в Киеве и поблагодарила телекнал "Интер" после съемок концерта. Пост она разместила в Instagram.

"Моя благодарность и глубочайшее уважение людям, которые дают нам возможность видеть и слышать друг друга. "Интер", сердцем и душей мы с вами. Увидимся на Олимпийском стадионе очень скоро. Обещаю", – написала она.

На концерте телеканала "Интер" выступили Ани Лорак и Таисия Повалий.

Loboda (Светлана Лобода) родилась 18 октября 1982 года в Киеве. Она окончила музыкальную школу по классам фортепиано, дирижирования и академического вокала. Позже поступила в Киевскую эстрадно-цирковую академию на отделение эстрадного вокала. В это же время пела в группе "Капучино". Весной 2004 года Loboda стала солисткой трио "ВИА Гра". В сентябре того же года певица покинула группу и в декабре начала сольную карьеру.