вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Это было одновременно горько и трогательно". Звезда "Игры престолов" Тернер рассказала о реакции актеров на сценарий последнего сезона сериала

Тернер: То, что я продержалась уже столько времени, кажется невероятным, учитывая количество смертей в сериале
Фото: EPA

Актриса Софи Тернер рассказала, что ее коллеги по сериалу "Игра престолов" практически рыдали, рассматривая сценарий последнего сезона.

Британская актриса Софи Тернер призналась, что сценарий последнего сезона "Игры престолов" довел актеров до слез. Об этом она рассказала в интервью The Hollywood Reporter.

"Когда мы с актерами рассматривали сценарий, это было одновременно горько и трогательно. И очень трудно", – сказала Тернер.

Она отметила, что, когда в последней части сценария вслух прочитали фразу "Конец "Игры престолов", все практически рыдали.

Актриса, исполнившая роль Сансы, призналась, что каждый раз при получении сценария актеры задаются вопросом, умрет ли их герой в этом сезоне.

"То, что я продержалась уже столько времени, кажется невероятным, учитывая количество смертей в сериале", – заявила Тернер.

"Игра престолов" телеканала HBO является одним из самых дорогих и самых популярных сериалов современности. Его трансляция началась в 2011 году. В основу лег цикл романов в жанре фэнтези американского писателя Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени".

Премьера восьмого сезона сериала "Игра престолов" запланирована на январь 2019 года.