"Это личная жизнь каждого". Кошевой рассказал о курении марихуаны в студии "Квартал 95"


Участник украинской юмористической студии "Квартал 95" Евгений Кошевой сказал, что вместе участники студии "Квартал 95" марихуану не курят.
Участник украинской юмористической студии "Квартал 95" Евгений Кошевой в интервью агентству "Новини України" заявил, что употребление марихуаны – это личное дело каждого человека.
"Это личное дело каждого... Я считаю, что это личная жизнь каждого. Скажем так, мы не собираемся за круглым столом и не долбим трубку мира. У каждого есть свои интересы, кто-то хочет, кто-то не хочет. Тем более, приняли такой суперский закон сейчас. Его очень нужно было принять. Вместо инаугурации они принимали этот закон. Но ничего страшного. Сами и получили по голове", – сказал Кошевой.
20 мая в Верховной Раде зарегистрировали законопроект №10313 о легализации медицинской марихуаны.
В январе 2019 года исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун выступила за легализацию каннабиса для применения в медицинских целях.

Кошевой показал фото с волосами
31 июля, 15.09
Новости
"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар