вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Это преступление против ребенка". Полина Неня заявила, что ее семилетнему сыну без ее согласия сделали тату

Неня: Я осуждаю действия отца моего сына. И я осуждаю действия мастера
Фото: Polina Nenia / Facebook

Главный редактор портала Bestin Полина Неня показала, как ее семилетнему сыну Теодору тату-мастер делала татуировку, и заявила, что не давала согласия на это.

Главный редактор портала Bestin Полина Неня заявила, что ее бывший гражданский муж, бизнесмен Юрий Чернецкий разрешил сделать тату их семилетнему сыну Теодору, не уведомив Неню – мать ребенка. Об этом она написала в Facebook.

"Я была и остаюсь в своей твердой позиции: я категорически против нанесения татуировки моему несовершеннолетнему сыну Теодору, который учится в первом классе. Я считаю это преступлением против семилетнего ребенка. Я осуждаю действия отца моего сына. И я осуждаю действия мастера – девушки отца моих троих детей. Зная мою позицию, не поставив меня в известность и, видимо, абсолютно не думая о последствиях, они совершили это злодеяние. Я – мама, меня никто не лишал моих родительских прав, я обязана защищать интересы своих детей и их права и я буду. И я больше не могу молчать и вынуждена использовать инструмент публичности, дабы сейчас и впоследствии защитить себя и своих детей. Мое молчаливое терпение и другие мирные пути решения сложившейся ситуации потерпели фиаско. Безнаказанность лишь порождает новые преступления. Пусть этот беспредел, станет публичным прецедентом, чтобы все татуировщики нашей страны несли наказание за выполнение "любых капризов", а также родители, которые поощряют неосознанные прихоти своих несовершеннолетних детей", – написала она.

Неня также опубликовала видео процесса набивания татуировки и скриншоты переписки с мастером тату Илоной Буковской.

В переписке мастер заявила, что для того, чтобы сделать тату, ей достаточно разрешения одного из родителей. 

В марте 2018 года Полина Неня и Юрий Чернецкий разошлись. Они не были официально женаты.

У пары трое детей: Теодор, Платон и Теона.