"Это шок. У Владимира были грандиозные планы". В компании, которой руководил муж Хакамады, прокомментировали его внезапную смерть


Представили платформы для изучения иностранных языков Lingualeo 16 сентября в Facebook прокомментировали внезапную смерть своего управляющего, 65-летнего супруга российского политика Ирина Хакамады Владимира Сиротинского, который скончался 15 сентября.
"Выражаем глубокие соболезнования в связи с уходом из жизни нашего управляющего Владимира Сиротинского. Это шок и большая утрата для всех нас. У Владимира были грандиозные планы по развитию проекта. Он вдохновлял каждого из нас гореть своим делом и личным примером показывал, как важно не бояться реализовывать самые смелые задумки. За время работы в проекте Владимир сформировал команду единомышленников. Приносим искренние соболезнования родным и близким Владимира", – говорится в публикации.

Страх смерти и 44 года разницы между сестрами. Как выглядят дети Галкина и Пугачевой
6 мая, 08.31
Бульвар
Россиянка оконфузилась на Met Gala – СМИ разнесли ее неуместный для такого мероприятия наряд
5 мая, 23.21
Бульвар
5 мая, 20.19
Новости