вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

"Это ужасно". Каменских рассказала, как разлука отразилась на их с Потапом отношениях

Каменских о браке с Потапом: Расстояние не пошатнуло наши отношения, а сделало их несколько иными, вывело на новый уровень
Фото: kamenskux / Instagram
36-летняя украинская певица Настя Каменских в интервью, которое 2 июня опубликовано на сайте ТСН, прокомментировала отношения со своим мужем, украинским рэпером Потапом (Алексеем Потапенко). По словам артистки, сейчас они видятся очень редко.

"Мы с Лешей – не сиамские близнецы, поэтому можем быть и друг без друга, кроме того, он сейчас также в Украине. Иногда наши графики совпадают, иногда – нет. С одной стороны, это ужасно. С другой стороны, в моменты этих нечастых встреч ты испытываешь настолько острую эйфорию, настолько сильное счастье, что этот шквал эмоций тебя просто сбивает с ног, – рассказала артистка. – Эти короткие встречи тебя очень насыщают. Возможно, это уже защитная реакция моей психики, но в этом реально есть своя романтика, если честно". 

Она добавила, что сейчас каждый из них находится там, где он может быть максимально полезным.

асстояние не пошатнуло наши отношения, а сделало их несколько иными, вывело на новый уровень. Эта разлука для нас – новый опыт. А каждый опыт дается не просто так", – добавила певица.

Контекст

Каменских и Потап поженились в 2019 году. В последнее время в сети обсуждали возможный развод пары, но оба артиста это отрицают.

В апреле Каменских, отвечая на вопрос, почему у них с Потапом больше года нет совместных фото, заявила, что на это нет времени.