вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Сегодня поводов для радости не так уж много и нужно их генерировать". Каменских впервые прокомментировала скандал с розыгрышем Infiniti

Каменских: В этот раз конкурс решили отменить
Фото: kamenskux / Instagram
Украинская певица Настя Каменских в интервью, которое 2 июня опубликовано на сайте ТСН,  впервые прокомментировала скандала с розыгрышем 2 июня, который разгорелся в публичном пространстве в середине мая.

"Не так давно неоднозначную реакцию вызвал розыгрыш внедорожника. Как вы можете его прокомментировать?" – спросили у артистки журналисты.

"Я живу по совести и всегда честна перед собой и своей аудиторией. И в этой ситуации у меня точно не было цели кого-то оскорбить или задеть чье-то чувство. Если я это сделала – прошу прощения, я ни в коем случае не хотела. Я собирала на автомобили для военных на своих концертах и этот гив стал еще одной активностью, откуда планировалось добавить средства на необходимую сумму сбора. Я сообщила, куда был направлен донат, только для того, чтобы отчитаться людям", – заявила артистка.

Розыгрыш Infiniti певица объяснила желанием "дать возможность кому-то получить приз, ведь есть большое количество людей, которым просто необходимо отвлекаться хотя бы на короткий период времени".

"Сегодня поводов для радости не так уж много и нужно их генерировать. Здесь взгляды разделились, кому-то понравилось, кому-то нет, кто-то воспринял по-своему. В этот раз конкурс решили отменить", – объяснила Каменских.

Контекст

Каменских оказалась в центре скандала после того, как в середине мая разместила в Instagram рекламный пост, в котором объявила о розыгрыше Infiniti среди тех, кто подпишется на указанные в ее профиле 93 страницы украинских блогеров. Певица назвала этот розыгрыш благотворительным, сообщив, что от себя передаст 100 тыс. грн на покупку авто для полка "Азов".

После критики Каменских удалила пост со своей страницы, но публикация осталась на странице, которая специально была создана под этот розыгрыш.

Принцип объявленного певицей розыгрыша состоит в том, что блогеры, на чьи страницы пользователям сети нужно подписаться ради получения авто, скидываются на главный приз.

Знаменитость, которая на своей странице проводит этот розыгрыш, получает за организацию свой гонорар. Целью таких розыгрышей является набор новых подписчиков.