вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Данилко и Белоконь подрались в метро. Видео

Данилко и Белоконь подрались в метро. Видео В настоящее время Данилко и Белоконь находятся в Европе с концертным туром
Фото предоставлено командой Данилко
В TikTok украинской певицы Верки Сердючки, в образе которой выступает шоумен Андрей Данилко, 26 мая размещено шуточное видео, где артист снялся вместе с украинской актрисой Инной Белоконь  она играет роль матери его героини.

В ролике, который был снят на эскалаторе в метро, Белоконь и Данилко играют роли пассажиров – при этом Белоконь, стараясь подняться быстрее вверх, отталкивает Данилко в сторону, а он, пропустив ее вперед, в ответ толкает в спину.  После этого Белоконь снимает с плеч рюкзак и бьет им Данилко ниже талии.

"Кто из вас?"   говорится в описании к ролику.

@verka.serduchka.official Хто з вас?  #verkaserduchka #вєркасердючка #tiktok #обережнодверізачиняються  оригінальний звук - VERKA SERDUCHKA

Контекст

Данилко обрел широкую известность после того, как начал выступать в роли проводницы Верки Сердючки. Впервые он вышел на сцену в этом образе 1 апреля 1993 года на "Юморине" в Полтаве. В 2008 году Данилко получил звание народного артиста Украины.

В настоящее время Данилко и Белоконь находятся в Европе с концертным туром. Первое выступление состоялось 19 мая в Таллинне (Эстония).