вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

83-летний Аль Пачино вскоре в четвертый раз станет отцом – его 29-летняя избранница находится на восьмом месяце беременности

83-летний Аль Пачино вскоре в четвертый раз станет отцом – его 29-летняя избранница находится на восьмом месяце беременности Пачино встречается с новой избранницей с апреля 2022 года
Фото: ЕРА
83-летний американский актер, режиссер и сценарист Аль Пачино через месяц в четвертый раз станет отцом. Об этом 30 мая сообщил таблоид TMZ со ссылкой на информацию, полученную от людей из окружения артиста. Представители Пачино подтвердили эту информацию редакции People.
Сообщается, что 29-летняя избранница знаменитости Нур Альфалла находится на восьмом месяце беременности. Пара состоит в отношениях с апреля 2022 года.
Контекст

Аль Пачино родился в 1940 году в Нью-Йорке. Аль Пачино является отцом троих детей – у него есть 22-летние близнецы Антон и Оливия от американской актрисы Беверли Д'Анджело и 33-летняя дочь Джули Мари от тренера по актерскому мастерству Ян Таррант. Актер не был женат ни на одной из своих женщин. 

В феврале 2020 года он расстался с  израильской актрисой Мейтал Дохан, которая была младше его на 40 лет. По словам актрисы, причиной расставания стала разница в возрасте. Дохан призналась, что "трудно быть с таким стариком, даже если это сам Аль Пачино".