вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Скажи привет моему другу подушке!“. В Twitter посмеялись над якобы уснувшим во время "Золотого глобуса" Аль Пачино

Аль Пачино не получил "Золотой глобус" в 2021 году
Фото: EPA
Пользователи Twitter прокомментировали видео с участием голливудского актера Аль Пачино, который во время церемонии награждения премией "Золотой глобус" смотрел в одну точку, а потом резко встрепенулся.

80-летний голливудский актер Аль Пачино, по мнению пользователей Twitter, вздремнул во время созвона по зуму во время церемонии награждения премией "Золотой глобус" 1 марта.

На видео запечатлен Аль Пачино, смотрящий в одну точку, а затем резко поднявший голову. 

"Просто пришлось разбудить вздремнувшего Аль Пачино", – написал Nariman.

"Скажи привет моему другу подушке!“ – сказал Аль Пачино после того, как его застукали спящим во время созвона по зуму", – пошутил RJ Dralle.

"Шел второй год карантинного ада и созвонов по зуму. Мы все – это Аль Пачино", – написал Jason. 

"Аль Пачино, спящий на "Золотом глобусе", это сильнейший момент, в котором я почувствовал связь со знаменитостью", – отметил Peter Martino.

В связи с пандемией коронавируса церемония награждения "Золотого глобуса" проходила в онлайн-формате.

Аль Пачино был номинирован в категории "Лучший актер в драматическом сериале" (проект "Охотники"). Список номинантов опубликовали на сайте премии. В этой категории выиграл актер Джош О'Коннор ("Корона").

Кинопремия "Золотой глобус", организованная Голливудской ассоциацией иностранной прессы, вручается с 1944 года. Считается второй по престижности наградой в киноиндустрии после "Оскара".