вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Каменских после скандала с розыгрышем Infiniti исчезла из соцсетей и игнорирует публичные обращения Потапа

Каменских после скандала с розыгрышем Infiniti исчезла из соцсетей и игнорирует публичные обращения Потапа Каменских оказалась в центре скандала после того, как разместила в Instagram рекламный пост, в котором объявила о розыгрыше Infiniti
Фото: kamenskux / Instagram
Украинская певица Настя Каменских после скандала с розыгрышем Infiniti, который разгорелся в публичном пространстве в середине мая, почти две недели не появляется в Instagram. Последний пост артистки датирован 16 мая.

Певица не только перестала публиковать посты и появляться в Instagram Stories, но и впервые за четыре года проигнорировала годовщину свадьбы с украинским рэпером Потапом, хотя ранее всегда посвящала посты этой дате.

Артистка также не сразу отреагировала на публикацию своего мужа, в которой он поздравлял ее с годовщиной. Каменских оставила лаконичный комментарий под постом Потапа только на следующий день. 

Каменских на момент публикации новости также не отреагировала на новый пост супруга, опубликованный днем 28 мая и посвященный Дню Киева. Потап, поздравляя столицу Украины с праздником, также упомянул свою жену, оставил активную ссылку на ее страницу. 

Каменских также проигнорировала День Киева, хотя ранее всегда публиковала посты, посвященные дню рождения украинской столицы. 

Скриншот: kamenskux / Instagram Архив 2021 года. Скриншот: kamenskux / Instagram

Контекст

Каменских оказалась в центре скандала после того, как разместила в Instagram рекламный пост, в котором объявила о розыгрыше Infiniti среди тех, кто подпишется на указанные в ее профиле 93 страницы украинских блогеров. Певица назвала этот розыгрыш благотворительным, сообщив, что от себя передаст 100 тыс. грн на покупку авто для полка "Азов".

После критики Каменских удалила пост со своей страницы, но публикация осталась на странице, которая специально была создана под этот розыгрыш.

Принцип объявленного певицей розыгрыша состоит в том, что блогеры, на чьи страницы пользователям сети нужно подписаться ради получения авто, скидываются на главный приз.

Знаменитость, которая на своей странице проводит этот розыгрыш, получает за организацию свой гонорар. Целью таких розыгрышей является набор новых подписчиков.