вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

"Этот гештальт я закрыл". Виторган прокомментировал отношения с Собчак

Виторган: Если когда-нибудь где-нибудь увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите


Фото: mvitorgan / Instagram

Российский актер Максим Виторган заявил, что не намерен отслеживать встречи своей жены, телеведущей Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова.

Российский актер Максим Виторган опубликовал в Instagram полученное сообщение, в котором говорится, что его жена, телеведущая Ксения Собчак, находится на свидании с режиссером Константином Богомоловым.

"Ребята, завязывайте! 1. Я не работаю по вызову. 2. Я не выдержу второй раз такого визга. 3. Этот гештальт я закрыл. И, если когда-нибудь где-нибудь увидите меня с кем-нибудь, Ксюше не пишите. Поздно. Займитесь собой. Все. Всем спасибо, все свободны", – написал он.

По сообщению "Экспресс-газеты", у Собчак роман с российским режиссером Константином Богомоловым. Как пишет "Московский комсомолец", в начале 2019 года пара отдыхала на Мальдивах вместе.

21 января вечером, по словам очевидцев, Виторган избил Богомолова. Опубликовано видео, на котором якобы запечатлено именно это избиение.

Максим Виторган и Ксения Собчак поженились 1 февраля 2013 года. У них есть сын Платон, которого Собчак родила 8 ноября 2016 года.

Константин Богомолов был женат на актрисе Дарье Мороз. Они расстались в августе 2018 года. В браке родилась дочь Анна (6 сентября 2010 года).