вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Богомолов подтвердил, что ему сломали нос

Богомолов подтвердил, что ему сломали нос Богомолов:  Врач собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более-менее приличное состояние
Фото: konbog75 / Instagram

Российский режиссер Константин Богомолов после сообщения об избиении его актером Максимом Виторганом из-за измены телеведущей Ксении Собчак признался, что ему сломали нос.

После сообщения об избиении российским актером Максимом Виторганом режиссера Константина Богомолова последний подтвердил, что ему сломали нос. Пост он опубликовал в Instagram.

"Дорогие и неравнодушные друзья, прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более-менее приличное состояние, в связи с чем внутричерепное нормализовано и я могу представить вам невероятную команду спектакля "Преступление и наказание", к которому я скоро приступаю", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

дорогие и неравнодушные друзья) прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более менее приличное состояние в связи с чем внутричерепное нормализовано и я могу представить вам невероятную команду спектакля «преступление и наказание», к которому я скоро приступаю #дегтярь #игнатова #лысенков #новиков #питер

Публикация от Konstantin Bogomolov (@konbog75)

21 января вечером, по словам очевидцев, Виторган избил Богомолова. 

По сообщению "Экспресс-газеты", у Собчак роман с Богомоловым.

Максим Виторган и Ксения Собчак поженились 1 февраля 2013 года.

У них есть сын Платон, которого Собчак родила 8 ноября 2016 года.

Константин Богомолов был женат на актрисе Дарье Мороз. Они расстались в августе 2018 года.