вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Fallen Angel. Экс-Зианджа презентовала дебютную песню под новым именем. Аудио

Fallen Angel. Экс-Зианджа презентовала дебютную песню под новым именем. Аудио 28 февраля 2020 года певица Зианджа сменила имя, став Zi Faámelu
Фото: zifaamelu / Instagram

Украинская трансгендерная певица Zi Faámelu, ранее известная как Зианджа и Борис Апрель, на своем YouTube-канале презентовала дебютную песню Fallen Angel. По словам артистки, она написала трек в 2019 году, переживая сложный период в своей жизни. "Fallen Angel – обычный человек. Он болеет, у него десятки вопросов в минуту, он любит пиццу, страдает бессонницей и мечтает о лучшем будущем", – рассказала певица о своей дебютной композиции. 

В конце февраля певица Зианджа на своей странице в Instagram анонсировала новое сценическое имя, представившись Zi Faámelu. "Новое десятилетие. Новое приключение. Новая музыка", – объяснила она свое решение.

Зианджа начинала карьеру как Борис Апрель (настоящая фамилия Круглов) – участник проектов "Фабрика звезд 2" и "Фабрика звезд. Суперфинал". Он ушел со сцены 10 лет назад.

В 2018 году Зианджа принимала участие в вокальном шоу "Голос країни 8" на "1+1". Она была в команде Потапа. По результатам зрительского голосования покинула проект после первого прямого эфира.