вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Фестиваль видеокреатива Videozhara соберет в Киеве более 600 блогеров

Фестиваль видеокреатива Videozhara соберет в Киеве более 600 блогеров Фестиваль Videozhara пройдет с 8-го по 9 июня
Фото предоставлено пресс-службой фестиваля Videozhara

В Киеве на фестивале Videozhara пользователи YouTube и Instagram смогут пообщаться с самыми известными блогерами, поучаствовать в мастер-классах актерского мастерства, посетить спортивные соревнования, зону для любителей животных, узнать, как совмещать реальную жизнь с деятельностью в сети. 

В Киеве c 8-го по 9 июня на Арт-заводе "Платформа" пройдет четвертый фестиваль видеокреатива и блогеров Videozhara. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщила пресс-служба фестиваля.

Главные герои мероприятия – блогеры, число подписчиков которых достигло миллиона.

Сделать селфи и пообщаться на фестивале можно будет с Аленой Венум, Пупси Кирой, Сашей Чистовой, Family Box, Русланом Кузнецовым, Xo Life, HalBer, Владом Бумагой, Катей Адушкиной, Eugene Sagaz. Всего на фестивале появится более 600 блогеров. 

Организаторы также анонсировали некие сюрпризы от певца Monatik.

Мероприятие занимает более 60 тыс. м², 11 сцен и 11 тематических зон. Предусмотрены зоны для встреч с кумирами и селфи, спортивная зона для занятий кроссфитом и спортивных упражнений.

Зона Gaming соберет любителей киберспорта. Там пройдут шоу-матчи с известными блогерами, турниры, сессии вопросов и ответов, конкурс косплея.

Kids&Family — зона, в которой самые юные гости и их родители расскажут, как совмещают блогерство и реальную жизнь.

В 2019 году на территории фестиваля представят зону Cinema, в которой будут давать мастер-классы актерского мастерства, Animal-зону для любителей животных, Drive-зону, в которой пройдут дрифт-шоу и стант-шоу на мотоциклах. Предусмотрена также юмористическая программа с участием блогеров и зрителей в формате импровизации. В рамках фестиваля вручат премию "Блогосфера".

Мероприятие является инициативой медиакомпании AIR (Agency of Internet Rights), сертифицированного партнера YouTube в Украине.

Билеты на фестиваль Videozhara, который пройдет в Киеве 8–9 июня на арт-заводе "Платформа", можно купить ЗДЕСЬ.