вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Финалист "Х-фактора" Кривошапко обнародовал фото с мамой photo icon

Финалист Кривошапко: Слишком много дел сейчас я вынужден поставить выше, нежели сетевое информирование
Фото: Александр Кривошапко / Facebook

Певец Александр Кривошапко сообщил, что соцсети забирают у него слишком много времени.

25-летний украинский певец Александр Кривошапко, финалист шоу "Х-фактор", показал снимок, на котором запечатлен со своей мамой. Фото он разместил в Instagram.

Певец заявил, что соцсети забирают у него много времени, в связи с чем он отписался от друзей в Instagram.

"Я 20 минут листал ленту в Instagram. Смотрел фото и события из жизни моих близких и любимых людей. Улыбался и огорчался, удивлялся и равнодушно листал вниз. В этот момент все важные для меня дела стояли на месте, а ребенок уже подавал сигналы заглянуть в памперс. Я люблю вас, мои родные, но хочу больше общаться с вами в реальной жизни. Не обижайтесь, но в моих подписках больше никого нет. Слишком много дел сейчас я вынужден поставить выше, нежели сетевое информирование. А это фото с мамой", – написал Кривошапко.

Сегодня утром я 20 минут листал ленту в Инстаграм. Смотрел фото и события из жизни моих близких и любимых людей . Улыбался и огорчался , удивлялся и равнодушно листал вниз . В этот момент все важные для меня дела стояли на месте , а ребенок уже подавал сигналы заглянуть в памперс . Я люблю вас , мои родные , но хочу больше общаться с Вами в реальной жизни . Не обижайтесь , но в моих подписках больше никого нет . Слишком много дел сейчас я вынужден поставить выше , нежели сетевое информирование...ничего личного * ... а это -это фото с мамой *

Публикация от Александр Кривошапко (@alexanderkrivoshapko)

31 августа у Кривошапко родилась дочь.

Незадолго до рождения дочери Кривошапко впервые показал в Instagram ее мать. До этого о своей новой возлюбленной певец публично не рассказывал. 

Кривошапко был женат на хореографе Татьяне Денисовой, которая старше него почти на 12 лет. Они познакомились на проекте "Х-фактор", где Денисова была постановщицей, а Кривошапко – конкурсантом.