$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Руслана: Я привезла пленного в Днепр, его мать от счастья кричит: "Сынок!" Слезы радости. А он говорит, что брата убили, – и она на глазах начинает кричать от боли G

Руслана: Я привезла пленного в Днепр, его мать от счастья кричит: "Сынок!" Слезы радости. А он говорит, что брата убили, – и она на глазах начинает кричать от боли Руслана: Я пережила такое, ты себе не представляешь
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Украинская певица Руслана Лыжичко в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман рассказала о ситуации с одним из освобожденных украинских военных, которая "травмировала ее на всю жизнь".

Украинская певица Руслана Лыжичко в эфире программы "БАЦМАН" главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на канале "112 Украина" рассказала об одном из украинских военнослужащих, которого ей удалось освободить из плена на Донбассе.

"Я пережила такое, ты себе не представляешь. Была одна ситуация, она меня, наверное, на всю жизнь травмировала: я привезла одного парня (мы всегда привозили их к Днепропетровской обладминистрации), и встречает семья… выходит первый – и мать от счастья кричит: "Сынок!" – падает, радуется. Ну просто видно, что это слезы радости… и он говорит, что брата убили, – и она на глазах начинает кричать от боли так… Этот контраст: один выжил, а другой – нет… Знаете, эту боль, наверное, нужно увидеть вот так, чтобы понять, что вообще случилось", – сообщила Лыжичко.

Певица также сказала, что с начала конфликта на востоке Украины она помогла освободить 42 украинских военных, которых удерживали боевики на Донбассе.

Руслана: Наливайченко и Аваков поехали догонять Януковича. Или провожать. Не знаю, как правильно, но давайте пока стебаться, потому что когда правда вылезет, нам плохо станет. Читайте полную версию интервью

Вооруженный конфликт на востоке Украины начался в апреле 2014 года. Боевые действия ведутся между Вооруженными силами Украины и пророссийскими боевиками, которые контролируют часть Донецкой и Луганской областей.

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак сообщал, что боевики "ЛДНР" продолжают удерживать 103 украинцев.