вернуться на
$43.24 €50.96
menu closed
menu open
weather 0 Киев
languages

Фирменные рецепты под интересные разговоры. Теща Гордона открыла кулинарный YouTube-канал, он отреагировал

Фирменные рецепты под интересные разговоры. Теща Гордона открыла кулинарный YouTube-канал, он отреагировал Бацман: Моя мама готовит невероятно вкусно
Фото: Alesia Batsman / Facebook

Теща украинского журналиста, основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона Инна Бацман стала кулинарным YouTube-блогером – 25 февраля на ее канале "Теща Гордона" появилось первое видео.

"Все знают, что готовить я не умею совсем. А вот поесть люблю. Потому что моя мама готовит невероятно вкусно. Что угодно у нее получится по-особенному, очень быстро, с любовью и всегда с юмором, – анонсировала премьеру первого эпизода в Facebook главный редактор сайта "ГОРДОН" Алеся Бацман. – После нескольких лет уговоров она наконец-то услышала нас с Димой и открыла свой YouTube-канал".

Бацман отметила, что ее мать будет делиться с подписчиками собственными волшебными рецептами и очень интересными историями из жизни. 

"Подписывайтесь, наслаждайтесь и приятного аппетита", – пожелала Бацман. 

В первом выпуске теща Гордона рассказала, как быстро и просто приготовить "самые вкусные в мире кабачковые оладьи".

"Пальчики оближешь", – заверила она.

Видео: Теща Гордона / YouTube

Гордон поддержал инициативу тещи. Он отметил, что Инна Бацман будет готовить те самые блюда, которые ест он.

"После долгих уговоров моя любимая теща Инна Николаевна открыла свой YouTube-канал. Готовит она невероятно вкусно! Никогда не ел ничего вкуснее, чем то, что она готовит по своим фирменным рецептам! Теперь будет делиться с вами своими кулинарными секретами и смешными и интересными историями из ее жизни, которых у нее тысячи! – написал в Instagram Гордон. – Если хотите питаться, как я, подписывайтесь на YouTube-канал "Теща Гордона"! Я уже подписан".

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Дмитрий Гордон (@gordondmytro)

Теща Гордона, в свою очередь, заверила, что покажет, как готовить самые вкусные блюда. 

"Мальчики и девочки! Наконец-то я созрела и открыла свой YouTube-канал "Теща Гордона". Если вы хотите узнать все мои самые вкусные рецепты приготовления разных блюд, подписывайтесь, – написала в Instagram Инна Бацман. – Буду делиться с вами моими кулинарными секретиками и рассказывать вам самые интересные истории из жизни! И очень надеюсь на обратную связь! Хвалите и критикуйте".

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Инна Бацман (@innabatsman)

Контекст

Инна Бацман родилась в 1958 году в Чугуеве Харьковской области. Окончила Харьковский институт общественного питания (сейчас – Харьковский государственный университет питания и торговли) по специальности "инженер-технолог".

Легкая версия для блэкаутов