Пошук по сайту

€51.46
$43.96

+10 Киев

Новости

Фриске заявил, что Шепелев не разрешает ему поздравить внука с днем рождения 

5 апреля 2016, 10.12

Отец умершей от рака певицы Жанны Фриске, Владимир Фриске, уверен, что гражданский супруг его дочери не позволит ему увидеть внука 7 апреля, в его день рождения.

Отец умершей певицы Жанны Фриске, Владимир Фриске, заявил, что вдовец его дочери, телеведущий Дмитрий Шепелев запрещает ему поздравить внука Платона с днем рождения. Об этом сообщает LifeNews.

РЕКЛАМА

По утверждению Фриске, Шепелев не даст его семье поздравить Платона 7 апреля с трехлетием. Он также добавил, что ради дня рождения ребенка не готов пойти на примирение с Шепелевым, и заявил, что продолжит бороться за внука.

По словам Шепелева, представители семьи Фриске не обсуждали с ним вопрос дня рождения Платона. Он заявил, что это очередная грязная публичная манипуляция в стиле его оппонентов. Он добавил, что открыт к диалогу в интересах ребенка.

Ранее Шепелев заявил, что обеспокоен психологическим состоянием Владимира Фриске, пережившим смерть дочери. По словам Шепелева, ему бесконечно жаль отца своей умершей жены, но он не может его осуждать.

РЕКЛАМА