вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Фронтвумен группы Onuka Жижченко стала амбассадором всемирного плей-листа Equal от Spotify. Ее фото размещено на Таймс-сквер в Нью-Йорке photo icon

Фронтвумен группы Onuka Жижченко стала амбассадором всемирного плей-листа Equal от Spotify. Ее фото размещено на Таймс-сквер в Нью-Йорке Жижченко: Мне особенно приятно быть одной из женщин, чей голос способен менять, воплощать, окрылять и действовать
Фото: onukaofficial/ / Instagram
Фронтвумен украинской группы Onuka Ната Жижченко стала амбассадором Spotify Equal. Об этом 10 июля сообщается на странице артистки в Instagram.

"Для меня большая честь стать послом программы Equal, особенно сейчас, потому что война не заканчивается и нам необходимо продолжать напоминать миру о нас, – прокомментировала партенерство артистка. – Equal от Spotify – это программа, которая поддерживает талантливых музыкантов и артистов со всего мира. Она стремится создать равные возможности для представителей разных культур, гендеров и национальностей на музыкальной сцене. Украинская музыка становится частью этой инициативы, привлекая внимание мировой аудитории к Украине и ее культурному разнообразию. Мне особенно приятно быть одной из женщин, имеющих право голоса, и чей голос способен менять, воплощать, окрылять и действовать". 

Жижченко подчеркнула, что, став амбассадором проекта, получила еще одну уникальную возможность поддерживать внимание мира к Украине.

"Я с надеждой уповаю и верю, что каждое прослушивание нашей музыки приближает нас к победе и косвенно, и буквально, потому что музыка объединяет, музыка исцеляет, музыка спасает, музыка донатит и музыка побеждает! Все будет Украина", –  добавила артистка.

В рамках сотрудничества фото Жижченко размещено на билборде, расположенном на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Об этом сообщается в пресс-релизе, предоставленном интернет-изданию "ГОРДОН".

В марте 2023 года амбассадором этого проекта была украинская певица Джамала.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ONUKA (@onukaofficial)

Контекст

Группа Onuka дебютировала в октябре 2013 года. Фронтвумен группы Ната Жижченко в 2016 году вышла замуж за своего саунд-продюсера Евгения Филатова, с которым познакомилась в 2008 году. Пара воспитывает двоих детей.