вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

72-летняя Пугачева показала лицо без макияжа и вредное блюдо, которое ест раз в год

72-летняя Пугачева показала лицо без макияжа и вредное блюдо, которое ест раз в год Галкин и Пугачева живут в законном браке
Фото: maxgalkinru / Instagram
Российский шоумен Максим Галкин на своей странице в Instagram 15 апреля показал, как он с детьми Лизой и Гарри поздравляет с днем рождения жену, певицу Аллу Пугачеву.

"Алла! С днем рождения, любимая!" – написал он в день 72-летия жены.

В ролике Гарри и Лиза прочитали маме поздравления в стихах, подарили букеты цветов и открытки, сделанные своими руками. Галкин тоже преподнес жене букет.

После этого семья отправилась завтракать. Как отметил Галкин, раз в год Пугачева позволяет себе поесть "вредные, жирные пирожки".

"Это пирожки из моего детства. И с утра, без краски, я их буду сейчас лопать", – сказала певица, акцентировав внимание на отсутствии макияжа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Контекст

Алла Пугачева родилась 15 апреля 1949 года. В 1991 году она получила звание народной артистки СССР. В ее репертуаре более 500 песен на русском, английском, немецком, французском языках. В дискографии певицы более 20 сольных пластинок. В 2010 году она прекратила гастрольную деятельность, но в 2019 году по случаю своего 70-летия дала сольный концерт в Москве.

Максим Галкин и Пугачева поженились 23 декабря 2011 года.

Их дети Лиза и Гарри – двойняшки. 18 сентября 2020 года им исполнилось семь лет. Биологическая мать детей – российская певица Алла Пугачева, но вынашивала их суррогатная мать.