Григорьева подала на Гибсона в суд из-за их общей дочери


Экс-супруга актера Мэла Гибсона певица Оксана Григорьева настаивает, чтобы суд ограничил время, которое их дочь Люсия может проводить с отцом.
Голливуский актер Мэл Гибсон и российская певица и пианистка Оксана Григорьева не могут мирно поделить совместное провождение времени с их дочерью Люсией, сообщает RadarOnline.
Летние каникулы Люсия провела в Австралии вместе с отцом – Мэлом Гибсоном. Григорьева заявила, что за это время она очень соскучилась по дочери и настаивает, чтобы впредь Гибсон не мог по закону забрать Люсию на такой длительный период.
Иск с таким требованием ограничить время, которое Гибсон может проводить с дочерью, Григорьева подала в суд.
Гибсон и Григорьева расстались в 2010 году, когда Люсии было пять месяцев.
После расставания Григорьева подала на Гибсона в суд, обвиняя актера в физическом насилии по отношению к себе.Гибсону запретили приближаться к Григорьевой и Люсии. В 2011 году пара достигла мирового соглашения.

Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости