вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Go-A записали на крыше кавер на песню Сердючки Dancing Lasha Tumbai

Go-A записали на крыше кавер на песню Сердючки Dancing Lasha Tumbai 2 февраля 2020 года группа стала победителем национального отбора на "Евровидение 2020"
Фото: Go-A Band / Facebook

Музыканты украинской группы Go-A опубликовали фото, сделанные на крыше во время записи кавер-версии, которая будет представлена 15 мая на официальном канале конкурса "Евровидение 2020" в YouTube.

Победитель национального отбора на "Евровидение 2020" группа Go-A записала кавер на песню украинской певицы Верки Сердючки Dancing Lasha Tumbai. Об этом музыканты рассказали в Facebook. Артисты также обнародовали снимки, сделанные во время записи выступления.

По словам музыкантов, премьера кавер-версии состоится 15 мая на официальном YouTube-канале песенного конкурса "Евровидение 2020". 

"Во время онлайн-голосования, которое проводилось на странице "Евровидения" в Instagram, победила песня Dancing Lasha Tumbai Верки Сердючки. И именно на эту песню мы представим кавер", – говорится в заявлении музыкального коллектива. 

На обнародованных снимках музыканты запечатлены на крыше высотного здания. 

22 февраля 2020 года группа стала победителем национального отбора на "Евровидение 2020" – за свое выступление с песней "Соловей" коллектив получил максимальное количество баллов как от судей, так и от зрителей.