вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Гриценко и Мостовая обвенчались

Гриценко и Мостовая обвенчались Гриценко: Теперь мы с Юлей – вместе навеки!
Фото: Анатолій Гриценко / Facebook

Украинский политик, лидер партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко, возглавлявший Министерство обороны в 2005–2007 годах, и главный редактор газеты "Зеркало недели" Юлия Мостовая обвенчались после 13 лет брака.

Украинский политик, лидер партии "Гражданская позиция", экс-министр обороны Анатолий Гриценко и главный редактор газеты "Зеркало недели", журналист Юлия Мостовая обвенчались. Фото таинства венчания  разместил  на своей странице на Facebook Гриценко.

"Сегодня мы с Юлией Мостовой прошли через таинство венчания. Через две недели отметим 13-ю годовщину нашей супружеской жизни. Я каждый день благодарю Бога за такую прекрасную женщину, за ощущение счастья и безграничной любви. Теперь мы с Юлей – вместе навеки!" – написал Гриценко.

Сьогодні ми з Юлею Мостовою пройшли через таїнство Вінчання. За два тижні відзначимо 13-ту річницю нашого подружнього жи...

Опубликовано Анатолій Гриценко   6 марта 2016 г.

У Гриценко четверо детей: сын Алексей и дочь Светлана от первого брака, дочь Анна от брака с Мостовой и сын Глеб – от первого брака его жены Мостовой.