вернуться на
$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Григорьев-Аполлонов: До фига народу бродит, как зомби после апокалипсиса

Григорьев-Аполлонов: До фига народу бродит, как зомби после апокалипсиса Григорьев-Аполлонов: Корона не дремлет!
Фото: apollonov_ag / Instagram

Солист российской группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов раскритиковал подписчиков за несоблюдение социальной дистанции.

Солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов считает, что люди, несмотря на карантин, расслабились. Об этом он рассказал в Instagram.

"До фига народу бродит по городу, как зомби после апокалипсиса. Именно бродят. Если уж гуляете, то, пожалуйста, соблюдайте социальную дистанцию! Ибо корона не дремлет!" – написал он.

При этом артист подчеркнул, что вышел из дома по необходимости – он ходил в аптеку.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Из аптеки, если что!). Народ в целом, конечно, расслабился- до фига народу бродит по городу, как зомби после апокалипсиса. Именно бродят, потому что все лавочки в центре Сочи по любому заняты, а упасть в кафешку пока не вариант. Если уж гуляете, то, пожалуйста, соблюдайте социальную дистанцию! Ибо корона не дремлет! #сочи #курорт #трильва #социальнаядистанция #коронавирус #всемдобра #всемтерпения

Публикация от Григорьев-Апполонов Андрей (@apollonov_ag)

Вспышка COVID-19 началась в конце 2019 года в китайском Ухане. 11 марта Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса пандемией.

По состоянию на 20 мая во всем мире коронавирусом заразилось 4,9 млн человек, более 324 тыс. умерли, сообщил американский Университет Джонса Хопкинса, который отслеживает распространение заболевания.

В России количество заболевших превысило 308 тыс. человек, из которых 2972 умерли.