вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Группа "НеАнгелы" представила песню Higher для участия в украинском отборе на "Евровидение 2016"

Группа Песню Higher написал продюсер и композитор Александр Бард
Фото: неАнгелы / Facebook
Участники украинского отбора участников на "Евровидение 2016" дуэт "НеАнгелы" презентовали трек, с которым в случае победы отправятся на конкурс в Стокгольм.

Группа "НеАнгелы" представила композицию Higher, с которой будет участвовать в украинском отборе на "Евровидение 2016". Композицией поделились на канале группы "НеАнгелы" на YouTube.

Песню написал продюсер и композитор Александр Бард (Army of Lovers, Gravitonas, Vacuum, BWO) совместно с музыкантами Крисом Вейлом и Андреасом Орном.

Ранее певица Руслана провела жеребьевку, которая определила очередность выхода претендентов на участие в "Евровидении 2016" на сцену. 6 февраля в прямом эфире СТБ и "UА:Перший" выступят исполнители в определенном порядке: Джамала, The Hardkiss, Brunettes Shoot Blondes, Светлана Тарабарова, Владислав Курасов, Аида Николайчук, Лавика, Тоня Матвиенко, Настя Приходько.

13 февраля в прямом эфире СТБ и "UΛ:Перший" выступят SunSay, Pur:Pur, Peaks of Kings, Pringlez, Виктория Петрик, Аркадий Войтюк, ALLOISE, "НеАнгелы", Japanda.

Полуфиналы Национального отбора и финал 21 февраля пройдут в прямых эфирах параллельно на телеканалах СТБ и "UА:Перший". По итогам зрительского и судейского голосования во время прямых эфиров будет выбран представитель от Украины. Победитель выступит в Швеции в мае 2016 года с композицией, которая принесет ему победу в Национальном отборе.

Видео: Nuangels / YouTube