Группа Onuka выпустила свой четвертый альбом Room. Аудио


Украинская электрофолк-группа Onuka 21 июля презентовала свой четвертый альбом Room, в который вошли 10 песен. Альбом вышел на всех музыкальных платформах, включая Apple Music.
В пресс-релизе, предоставленном интернет-изданию "ГОРДОН", отмечается, что название альбома символизирует место или пространство для осознания себя, своего опыта, своих проблем, но и одновременно является пространством для мечтаний и развития.
Каждая песня альбома, говорится в релизе, посвящена тем драматическим эмоциям и ситуациям, в которых оказались украинцы.
"Каждый трек альбома поднимает свою проблематику: ПТСР на уровне нации, вынужденный переезд, потерю родных, потерю дома, жилья, предназначения, работы или даже собственного пространства. Потому что наше собственное пространство – это и есть room", – рассказала фронтвумен группы Ната Жижченко.

11 июля, 09.23
Новости
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар