Хадид попросила прощения за шутку о жене Трампа


Модель Джиджи Хадид заверила, что не хотела никого оскорбить своей шуткой.
Американская модель Джиджи Хадид попросила прощения за шутку по поводу речи Меланьи Трамп, жены Дональда Трампа, на съезде Республиканской партии. Пост, в котором Хадид разместила рукописный текст, она обнародовала в Twitter.
"Я прошу прощения у всех, кого оскорбила своей шуткой. Я желаю лучшего нашей стране", – заверила она.
На церемонии вручения премии American Music Awards Хадид спародировала жену Дональда Трампа. Хадид от имени Меланьи произнесла речь.
Во время выступления на съезде Республиканской партии жена претендента (на тот момент) на пост президента США Дональда Трампа Меланья с незначительными изменениями повторила несколько предложений из речи Мишель Обамы, которую та произнесла в августе 2008 года.

Хадид посмеялась над Меланьей Трамп. Видео
21 ноября, 13.30
Бульвар
Украинский "тролль" Седюк напал на Джиджи Хадид
23 сентября, 10.17
Новости
Бундхен возглавила список самых высокооплачиваемых моделей Forbes
31 августа, 09.29
Новости
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар
Холоденко о Ребрик: Дикий был женат на танцовщице, она была беременна. Это счастье на чужом горе
12 мая, 12.22
Бульвар
"Он уже неживой. Сдох, сука". Известный писатель отреагировал на бегство Доманского в РФ
12 мая, 11.40
Бульвар