вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Галкин показал новое фото с Пугачевой и рассказал, где они сейчас находятся photo icon

Галкин показал новое фото с Пугачевой и рассказал, где они сейчас находятся Галкин и Пугачева с 2022 года проживают в Израиле
Фото: maxgalkinru / Instagram

Российский шоумен Максим Галкин 5 ноября разместил в Instagram фото, на котором запечатлен со своей женой, российской певицей Аллой Пугачевой в Латвии.

"Какое сегодня солнечное воскресенье в Сигулде!" – подписал он снимок.

Шоумен разместил фото после того, как российские пропагандистские СМИ сообщили, что Пугачева посетила Россию. Во время ее приезда на артистку написали донос, обвинив якобы в поддержке Вооруженных сил Украины, а также потребовав привлечь к ответственности за то, что ранее она назвала россиян рабами и холопами.

Пугачева свой очередной приезд в Россию не комментировала. После переезда в Израиль она уже дважды приезжала в РФ. В сентябре 2022-го певица была на похоронах президента СССР Михаила Горбачева, а в мае 2023 года присутствовала на похоронах российского модельера Валентина Юдашкина.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Максим Галкин (@maxgalkinru)

Контекст

Галкин и Пугачева зарегистрировали брак 23 декабря 2011 года. Они воспитывают 10-летних двойняшек Лизу и Гарри. Детей родила суррогатная мать. У Пугачевой также есть 52-летняя дочь, российская певица Кристина Орбакайте.

После того, как в России началась травля Галкина, который публично осудил полномасштабное вторжение страны-агрессора РФ в Украину, знаменитая пара вместе с детьми покинула РФ и переехала в Израиль.

16 сентября 2022 года министерство юстиции России внесло Галкина в реестр "иностранных агентов". 18 сентября Пугачева в открытом письме призвала признать и ее "иноагентом" в РФ и пожелала, чтобы российские оккупанты перестали "гибнуть за иллюзорные цели", которые делают РФ "изгоем" и усложняют жизнь россиян. От публичных заявлений в поддержку Украины артистка все это время воздерживалась.