вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Хаммер после обвинений в изнасиловании закрутил новый роман на Каймановых островах – СМИ

Хаммер после обвинений в изнасиловании закрутил новый роман на Каймановых островах – СМИ Полиция Лос-Анджелеса проводит расследования в отношении Хаммера по делу об изнасиловании
Фото: ЕРА
Американский актер Арми Хаммер, которого в марте 2021 года обвинили в изнасиловании и избиении, закрутил роман на Каймановых островах с местной жительницей, которая работает стоматологом. Об этом 11 мая написал таблоид People, ссылаясь на информацию, полученную из собственных источников.

В публикации отмечается, что пара выглядит счастливой, а избранница актера уже познакомила его со многими своими друзьями.

Таблоид подчеркивает, что на Каймановых островах также проживает и экс-супруга актера вместе с их двумя детьми.

Контекст

В феврале 2021 года таблоид Daily Mail сообщил, что в сети были опубликованы скриншоты частной переписки, участником которой якобы был актер. В обнародованных фрагментах разговора человек, которого идентифицировали как Хаммера, писал, что является каннибалом, и заявлял собеседнице, что хочет выпить ее кровь.

После публикации этих скринов Хаммера обвинили в насилии, в том числе и сексуальном, нескольких бывших партнерш, сообщает Page Six.

18 марта стало известно, что полиция Лос-Анджелеса (США) начала расследование в отношении Хаммера, обвиненного в совершении изнасилования. По словам жертвы, которая представилась Эффи, но не назвала своей фамилии, преступление произошло еще в 2017 году. Она рассказала, что Хаммер в течение четырех часов насиловал ее, бил по лицу и головой о стену, а также хлыстом по ступням. Адвокат актера, комментируя ее заявления, сказал, что все сексуальные контакты его клиента совершались по взаимному согласию.

После скандала актера исключили из проектов, в которых был задействован.

Хаммер известен ролями в фильмах "Социальная сеть", "Агенты А.Н.К.Л.", "Назови меня своим именем". 

Хаммер был женат на телеведущей Элизабет Чэмберс. В браке у пары родилось двое детей. Летом 2020 года супруги инициировали развод.