Хайек просит советов по спасению яйца, которое снесла утка возле ее пруда


Американская актриса Сальма Хайек обеспокоена судьбой утиного яйца, которое нашла возле своего пруда. Подписчики актрисы рекомендуют приготовить из него завтрак.
Голливудская актриса Сальма Хайек 17 апреля обратилась к подписчикам в Instagram за помощью – в ее саду утка отказалась высиживать птенца из яйца.
"В моем саду тусуется пара уток. Сегодня одна снесла яйцо, а потом ушла. Как я могу спасти будущего малыша?" – написала актриса, опубликовав фотографию утки-кукушки.
В комментариях подписчики советуют актрисе не трогать яйцо, уверяя, что утки обязательно вернуться.
"Съешь его. Утка снесет еще", – комментируют публикацию некоторые из поклонников актрисы.
"Его можно подать с беконом. Это ваш завтрак", – шутят подписчики.
Сальма Хайек родилась в 1966 году в Мексике. По слухам, Хайек вынуждена была переехать в США из-за романа с президентом Мексики, опасаясь гнева его супруги.
В 1995-м Хайек снялась в своем первом голливудском фильме "Отчаянный" вместе с испанским актером Антонио Бандерасом.
Актриса замужем за французским миллиардером Франсуа-Анри Пино. Супруги воспитывают 12-летнюю дочь.

Сальма Хайек провела ночь после "Оскара" в госпитале
12 февраля, 10.59
Новости
Хайек снялась для InStyle с коллегами по фильму "Как босс"
11 декабря, 17.07
Новости
Хайек снялась для видео с птицей на голове
13 ноября, 13.31
Новости
Хайек показала своего 82-летнего отца
7 ноября, 14.37
Новости
Гайтана требовала несколько десятков тысяч евро за участие в благотворительном шоу в поддержку ВСУ
12 мая, 15.55
Бульвар
Певец, которого Павлик называет своим внебрачным сыном, отреагировал на шокирующее признание артиста
12 мая, 15.17
Бульвар
12 мая, 14.31
Война в Украине
"Дура или спланированная спецоперация". Зачем экс-спикер Зеленского продвигает кремлевские нарративы
12 мая, 14.14
Политика
"Он был агрессивен к ней. Срывался". Холоденко сделала заявление о браке Комарова и Кучеренко
12 мая, 12.36
Бульвар