вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Хэтэуэй с помощью трех подушек воплотила образ героини из "Дневников принцессы"

Хэтэуэй с помощью трех подушек воплотила образ героини из Хэтэуэй сыграла Мию Термополис в фильме "Дневники принцессы"
Фото: ЕРА

Американская актриса Энн Хэтэуэй присоединилась ко всемирному подушка-челленджу.

Американская актриса Энн Хэтэуэй с помощью трех подушек воплотила образ королевы Клариссы из фильма "Дневники принцессы", таким образом актриса присоединилась к подушка-челленджу. Фото карантинного образа королевы Клариссы актриса опубликовала на своей странице в Instagram.

"Королева никогда не опаздывает. Все остальные просто пришли слишком рано", – процитировала слова королевы Клариссы Хэтэуэй, намекая на то, что присоединилась к челленджу спустя несколько недель после начала.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“A Queen is never late; everyone else is simply early.” #pillowchallenge

Публикация от Anne Hathaway (@annehathaway)

Подушка-челлендж – новое развлечение в сети, которое появилось после введения карантина. Вынужденно оставаясь дома, люди развлекают себя тем, что создают образы из подушек или одеял, а затем делятся фотографиями с подписчиками. Участниками #pillowchallenge по состоянию на 23 апреля стало более 249 230 человек по всему миру.

Энн Хэтэуэй родилась 12 ноября 1982 года в Нью-Йорке. Она обладательница премий "Оскар", "Эмми", "Золотой глобус", BAFTA, премии Гильдии киноактеров США.

В 2001 году актриса сыграла главную роль Мии Термополис в фильме "Дневники принцессы". Роль королевы Клариссы исполнила Джули Эндрюс. На рекламном постере она была запечатлена в сине-белом платье и ботинках.