Пошук по сайту

€51.60
$43.85

+16 Киев

Новости

Представительницы Украины alyona alyona и Jerry Heil 7 мая выступили в первом полуфинале "Евровидения 2024" в Мальме под пятым номером.

Они исполнили песню Teresa & Maria в постановке двукратной номинантки премии "Грэмми", украинского режиссера Таню Муиньо. Интернет-издание "ГОРДОН" собрало реакцию известных украинцев на выступление alyona alyona и Jerry Heil на международном песенном конкурсе.

РЕКЛАМА

"Девушки на "Евровидении" – гордость и разъ...б. Очень растрогали меня", – написала украинская певица Надя Дорофеева.

"Кайф", – восхитилась украинская ведущая Леся Никитюк, разместив финальный кадр с выступления артисток.

"Это было фантастически. Это было мощно, внутри разрывало, переворачивало. У меня гордость. Невероятная гордость за наших девушек. Таню Муиньо – просто легенда. Фантастика", – прокомментировал выступление артисток украинский певец Melovin, который занял третье место в украинском нацотборе на "Евровидение 2024".

"Но как это мощно, хорошо! alyona alyona, JerryHeil, вы нереальные. Реву, – написала в Facebook украинская ведущая Неля Шовкопляс. – Друзья, мы должны поддержать наших девушек".

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА