вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Хотел подарить отцу молодость". Киркоров посидел на руках у 88-летнего отца

Киркоров: У нас вышло классное путешествие
Фото: fkirkorov / Instagram

Российский певец Филипп Киркоров спустя 50 лет воссоздал снимок, на котором он в трехлетнем возрасте позирует на руках у 38-летнего отца Бедроса Киркорова. 

53-летний российский певец Филипп Киркоров опубликовал в Instagram короткое видео, позируя в кадре на руках у своего 88-летнего отца Бедроса Киркорова. 

По словам артиста, таким образом они с отцом повторили снимок, сделанный на том же месте 50 лет назад – на черно-белой фотографии 1970 года трехлетний Киркоров сидит на руках у 38-летнего отца. 

отел подарить отцу молодость. У нас вышло классное путешествие", – подписал видео Киркоров, посвятив публикацию 88-летию отца. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Всегда молодои * , оптимистичныи * и бодрыи * духом! Пример для меня! Папа, с дне * м рождения! @bedroskirkorov , хотел подарить молодостьИ у нас вышло классное путешествие... Сегодня ты словно прокатил меня на машине времени на 50 лет назад и вернул кусочек детства... Это такое счастье! Пусть ощущение счастья будет БЕСКОНЕЧНЫМ, как и твои * красивыи * возраст - 88 - вечныи * символ бесконечности! * #imjustakid #деньрождения #напамять #полвека #отецисын #детство #воспоминания

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Киркоров родился в Варне 30 апреля 1967 года. Отец артиста Бедрос Киркоров – болгарский певец армянского происхождения. 2 июня 2020 году ему исполнилось 88 лет.