вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Хватит места". 55-летний Меладзе прокомментировал беременность 41-летней Джанабаевой

Меладзе: Мои дети – это самое ценное и лучшее, что есть в моей жизни
Фото: meladzevalerian / Instagram
55-летний российский певец Валерий Меладзе – отец пятерых детей. От первого брака у него есть три дочери, а во втором браке с 41-летней российской певицей Альбиной Джанабаевой у артиста родилось два сына. В марте супруга Меладзе сообщила, что вскоре они в третий раз станут родителями.

55-летний российский певец и муж беременной певицы Альбины Джанабаевой Валерий Меладзе 18 марта в Instagram опубликовал фото, на котором запечатлен в ресторане в компании троих дочерей от первого брака с Ириной Меладзе.

"Чего бы я ни добился в жизни, сколько бы песен ни спел, в каких бы странах ни находился, я всегда остаюсь папой, и мои дети – это самое ценное и лучшее, что есть в моей жизни. За этим столом хватит места и для моих дочек, и для моих сыновей! Но, похоже, скоро понадобится еще один стул", – написал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Valery Meladze (@meladzevalerian)

Меладзе и Джанабаева воспитывают двоих сыновей: Константина (2004) и Луку (2014). 15 марта Джанабаева сообщила о беременности

От первого брака у Меладзе есть три дочери: Инга (1991), Софья (1999) и Арина (2002). С их матерью Ириной Меладзе артист развелся в январе 2014 года. В том же году певец зарегистрировал брак с Джанабаевой.