Игрок португальской "Бенфики" Судаков: Моуриньо не понимает, что происходит в нашей стране


Бывший полузащитник "Шахтера" Георгий Судаков, а с начала сентября – игрок лиссабонской "Бенфики", не видел еще свою дочь Злату, которая родилась в Украине 17 сентября. Об этом он рассказал в интервью, которое 21 октября опубликовано на YouTube-канале "Взбірна".
"Еще даже не видел ребенка", – признался он.
По словам Судакова, главный тренер команды Жозе Моуриньо, узнав, что его подопечный во второй раз стал отцом, разрешил ему съездить в Украину на несколько дней.
"Я говорю, что мне нужно только два дня на дорогу, и он просто не понимает, наверное, до конца, что происходит в нашей стране", – отметил игрок "Бенфики".
Футболист рассказал, что сейчас его супруга оформляет документы для их младшей дочери, чтобы привезти ее к нему в Португалию.

"Я старалась не делать круглые глаза". Зеленская рассказала о поступлении дочери в университет
30 апреля, 22.24
Бульвар
Тина Кароль в чулках и платье-комбинации похвасталась безупречной фигурой. Фото
30 апреля, 18.46
Бульвар
"Дерьмо ваш Достоевский". Притула гневно разнес мифы о существовании российской культуры
30 апреля, 17.53
Бульвар
Острая намазка из сала к борщу. Пошаговый рецепт
30 апреля, 17.10
Рецепты
Добавьте в маринад как можно больше этого продукта, чтобы шашлык получился идеальным
30 апреля, 15.51
Рецепты
Чарльз III высказался о втором президентском сроке Трампа
30 апреля, 15.33
Бульвар