"Иногда нужно просто остановиться!" Молодая жена Петросяна показала новое фото в купальнике


Супруга 75-летнего российского шоумена Евгения Петросяна 32-летняя блогер Татьяна Брухунова 25 июня разместила в Instagram фото, на которых запечатлена в черном купальнике во время купания.
"Два месяца назад я физически ощутила усталость. Не ту, что проходит, когда ты не выспалась. А ту, что с тобой 24/7. Сколько бы ты ни спала, сколько бы ни отдыхала, все одно – глаза открыла и уже устала. Невролог посоветовала незамедлительно отправиться в отпуск. Так выглядят первые ласточки эмоционального выгорания", – рассказала она.
По словам Брухуновой, в отпуск она не стала брать ни книги, ни планшет.
"Мой распорядок дня здесь прост: подъем в 9.00, завтрак, плавание, массаж, обед, плавание, визуальное расслабление(лежу и смотрю на океан), ужин, отбой в 21.00. Это лучший режим, что был у меня когда-либо. За те дни, что мы здесь, я ни разу не притронулась к мясу. Только рыба и морепродукты, и то не каждый день. Зато пью по три литра воды в день. Сегодня я отчетливо вижу и чувствую, что отлично восстанавливаюсь. Ощущение абсолютного покоя бесценно", – заявила она.
Брухунова отдыхает на Мальдивах.
"Таня, как я вас понимаю. Иногда нужно просто остановиться!" – прокомментировала подписчица birriinna.

30 апреля, 00.15
Бульвар
Трамп, понос и перенос. Подборка самых смешных отговорок украинцев после "завтыков" с дедлайнами
29 апреля, 23.07
Бульвар
24-летний Сасанчин рассказал, почему распался его брак и как он сейчас зарабатывает
29 апреля, 22.10
Бульвар
"Поставьте мешок золота, скажу: "Забирайте". В украинском селе живет 30-летняя корова Майка
29 апреля, 19.05
Бульвар
Известная актриса отвесила Тарасу Цимбалюку серию оплеух. За что она его так
29 апреля, 18.22
Бульвар
Чарльз III подколол Трампа по поводу ремонта, который тот затеял в Белом доме. Видео
29 апреля, 16.45
Мир