вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Из дворца в коттедж. Принц Уильям с семьей переезжает в дом с четырьмя спальнями без прислуги – СМИ

Из дворца в коттедж. Принц Уильям с семьей переезжает в дом с четырьмя спальнями без прислуги – СМИ Принц Уильям с женой Кэтрин воспитывают двух сыновей и дочь
Фото: ЕРА
Герцог и герцогиня Кембриджские планируют этим летом переезд из Кенсингтонского дворца, в котором проживали последние пять лет, в коттедж Аделаида в Беркшире. Об этом 14 июня сообщил таблоид DailyMail.

Дом, в котором будет жить принц Уильям вместе с женой и тремя детьми, был восстановлен в 1831 году и является памятником архитектуры II степени. Он находится в нескольких минутах ходьбы от часовни Святого Георгия и Виндзорского замка, пишет таблоид. 

В новом доме герцога и герцогини Кембриджских обустроены четыре спальни и нет места для размещения обслуживающего персонала.

Ожидается, что дети принца Уильяма и его жены Кэтрин осенью пойдут в местную школу. 

Контекст

Принц Уильям познакомился с будущей женой Кейт Миддлтон в 2001 году во время учебы в университете. Спустя два года после знакомства между ними завязались романтические отношения. В 2010 году стало известно, что принц Уильям женится на своей избраннице. Свадьба состоялась в апреле 2011-го.

За девять лет семейной жизни у герцога и герцогини Кембриджских родилось трое детей: принц Джордж (2013), принцесса Шарлотта (2015) и принц Луи (2018).