вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Избранницы украинских футболистов произвели фурор на стадионе в Бухаресте во время игры национальной сборной на Евро 2020. Фото photo icon

Избранницы украинских футболистов произвели фурор на стадионе в Бухаресте во время игры национальной сборной на Евро 2020. Фото Жена Зинченко болела за национальную сборную во время игры в Бухаресте
Фото: v.lada_sedan / Instagram
Супруга капитана национальной сборной Украины по футболу Александра Зинченко, ведущая Влада Седан, 21 июня опубликовала в сети фото, на котором запечатлена в компании избранниц футболистов украинской сборной. Снимок был сделан на стадионе в Бухаресте перед игрой украинской сборной с командой Австрии.

"С верой в сердце", – написала она.

На фото в верхнем ряду запечатлены супруги Евгения Макаренко, Николая Матвиенко, Андрея Пятова, Тараса Степаненко, Виталия Миколенко и Ильи Забарного. В нижнем ряду сидят избранницы Александра Зинченко, Романа Яремчука и Сергея Кривцова.

Они позируют в кадре в желтых футболках с национальными флагами в руках. Издание "Сегодня" отмечает, что супруги футболистов произвели на стадионе фурор – болельщики выстраивались в очередь, чтобы сделать с ними селфи, а фотографы ведущих мировых информагентств устроили им фотосессию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vlada Zinchenko (@v.lada_sedan)

Контекст

21 июня во время матча с национальной сборной Австрии Украина минимально проиграла команде-сопернику, но сохранила теоретические шансы выйти в плей-офф турнира в качестве одной из четырех лучших команд турнира, занявших третьи места в своих группах. Дальнейшая судьба украинской команды определится 23 июня, когда будут сыграны все матчи группового раунда.