вернуться на
$42.18 €49.22
menu closed
menu open
weather +5 Киев
languages

"Я поел, в шапке, а куртка прикрывает попу". Бедняков посвятил пост покойной матери и показал ее фото photo icon

Бедняков: Сын знает бабушек по книгам, но он не знает, как бы ему повезло со своей
Фото: biedniakov / Instagram

Украинский шоумен и волонтер Андрей Бедняков 5 апреля в Instagram опубликовал сообщение, которое посвятил своей матери, умершей во время оккупации Мариуполя страной-агрессором РФ.

Бедняков отметил, что матери не стало три года назад.

"Пару дней назад [сын] Остап на вопрос: "А с кем бы ты погулял в парке?", – сказал: "С бабушкой". С таким теплом он это сказал. Он знает бабушек по книгам. Но он не знает, как бы ему повезло со своей", – поделился шоумен.

Он добавил, что его мать была бы лучшей бабушкой для детей.

"Им тебя не будет хватать. Как и мне. Всегда береги себя, Валентина Николаевна. Я поел. В шапке. А куртка прикрывает попу", – обратился к покойной матери Бедняков.

Ведущий опубликовал архивное черно-белое фото, на котором его мать в белом плаще держит в руках букет цветов.

Фото: biedniakov / Instagram
Контекст

13 марта 2022 года Бедняков сообщил, что в осажденном российскими оккупантами Мариуполе остаются его близкие и друзья. 22 марта ведущий сообщил, что его сестре удалось выйти на связь.