Jerry Heil прокомментировала слухи о конфликте с alyona alyona после выступления на "Евровидении 2024"

Фото: ЕРА
Украинская певица Jerry Heil 17 марта в эфире радио "Люкс ФМ" прокомментировала слухи о конфликте со своей коллегой, украинской певицей alyona alyona, вместе с которой выступала на "Евровидении 2024".
"Ваш союз с alyona alyona распался. Много слухов ходило, что вы что-то не поделили. Ваша коммуникация прекратилась. Вас почти нигде вместе не видно", – обратилась к артистке журналистка Наталья Тур.
"Алена определенное время уделяла внимание своему здоровью, и если бы мы могли с ней пересекаться, то только в лесу на грибах. Но я тоже отправилась в тур по Европе. И у нас немножечко как бы музыкально разошлись пути, что нормально, потому что мы и до этого были сольными исполнительницами. Мы обязательно еще пересечемся, не додумывайте себе", – сказала Jerry Heil.
alyona alyona и Jerry Heil представляли Украину на "Евровидении 2024" с песней Teresa & Maria. Суммарно от зрителей и от профессионального жюри они получили 453 балла, из которых 307 – от зрителей, а 146 – от профессионального жюри. Таким образом, Украина заняла третье место.
После завершения конкурса alyona alyona вернулась в Украину сама, а Jerry Heil отправилась в Канны (Франция).