вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Кадыров поздравил жену с днем рождения

Кадыров поздравил жену с днем рождения Кадыров о жене: Медни Мусаевна отличается гостеприимством, заботой о слабых, поддержкой связей со всеми родными и близкими людьми
Фото: ЕРА

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с детьми записал видео по случаю дня рождения своей жены.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил жену с днем рождения. Ролик он обнародовал в Instagram.

"Кадырова Медни Мусаевна находится в центре всеобщего внимания. Дети стараются сделать ей все приятное. Она принимает поздравления с днем рождения. Сразу же после наступления полуночи, не дожидаясь утра, мы все вместе поздравили Медни Мусаевну, преподнесли ей красивые букеты и цветы", – сообщил он.

Кадыров перечислил достоинства супруги.

"Медни Мусаевна отличается гостеприимством, заботой о слабых, поддержкой связей со всеми родными и близкими людьми. Всем известно, что у меня бывает много гостей, но она никогда и никого не встречает с признаками недовольства на лице", – рассказал он.

Лидер Чечни вспомнил военные годы и заявил, что для его жены они стали "исключительно трудными".

"Каждый день стоять у ворот, не зная, какую весть может принести вечер или утро, это тяжелая доля", – написал он.

Дорогие друзья! Сегодня @kadyrova_m_m Медни Мусаевна находится в центре всеобщего внимания. Дети стараются сделать ей все приятное. Она принимает поздравления с днем рождения. Сразу же после наступления полуночи, не дожидаясь утра, мы все вместе поздравили Медни Мусаевну, преподнесли ей красивые букеты и цветы. Медни Мусаевна пользуется большой любовью и уважением в нашей большой семье и за ее пределами. Она отличается гостеприимством, заботой о слабых, поддержкой связей со всеми родными и близкими людьми. Всем известно, что у меня бывает много гостей, но она никогда и никого не встречает с признаками недовольства на лице. Для нее, как и для любой супруги и матери, стали исключительно трудными военные годы. Каждый день стоять у ворот, не зная какую весть может принести вечер или утро, это тяжелая доля. Мы вместе учились в одной школе. Тепло отношений школьных лет навсегда сохранили в семье и через многие годы! Мы всей семьей желаем Медни Мусаевне крепкого здоровья, вечного счастья и благополучия! #Кадыров #Россия #Чечня #МедниМусаевна

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95)

7 сентября Медни Кадыровой исполнилось 39 лет. Она младше своего супруга на три года. С будущей женой Кадыров вместе учился в школе. У них 10 родных детей и двое приемных.