вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +22 Киев

Как стильно носить угги? Реклама

Как стильно носить угги?
Фото: answear.ua

Угги – это легкие сапоги на синтетической подошве, внутри которых находится плотный мех. С практической точки зрения данная модель считается самой эффективной. Она максимально комфортная, прекрасно удерживает тепло, защищая ноги от переохлаждения. В плане эстетики обувь вызывает много разногласий. Многие противники не приемлют внешний вид сапог, тем не менее модель не теряет популярности и часто используется на модных показах.

Рекомендации, которые позволят сохранить элегантный внешний вид

Популярность австралийского бренда по-прежнему вызывает недоумение у некоторых людей. Все началось в нулевых, если быть точнее – в 2003 году. В это время Опра Уинфри упомянула, что угги – одна из самых любимых ее вещей, тем самым вызвав огромный ажиотаж среди общественности. Ее примеру последовали и другие звезды шоу-бизнеса, которые начали появляться в этой обуви на публике. Люди восхищались кумирами, поднимали продажи, а бренд продолжал выпускать новинки и расширять ассортимент.

Сегодня на странице https://answear.ua/ru/m/ugg потребителям доступны самые разнообразные варианты сапог из овчины: короткие, высокие, с отворотом, на толстой массивной подошве, ярких расцветок и даже мужские модели. На какое-то время востребованность этой обуви упала, но с 2021 года возникла новая волна популярности. Некоторые это связывает с периодом пандемии, когда все переключились на удобную домашнюю одежду, что отразилось и на уличном стиле.

Как стильно носить угги? фото 1 Фото: answear.ua

Угги могут смотреться массивно, но если в холодное время года вам предстоит много передвигаться пешком, то это самый рациональный выбор. Тем более при правильном подходе вы сможете составить множество привлекательных образов, главное – следовать определенным правилам:

  • высота сапог имеет значение. Если у вас небольшой рост, тогда выбирайте низкие модели, которые смотрятся аккуратно и визуально не укорачивают ноги;
  • если эксперименты с нестандартными цветовыми сочетаниями вызывают у вас неуверенность, тогда выбирайте сдержанные тона. Речь идет об однотонных черных, коричневых и серых оттенках без какого-либо декора;
  • надевайте угги с верхней одеждой выше колена, чтобы сохранить правильные пропорции.

Угги – неформальный тип обуви, который лучше всего подходит для создания расслабленных, непринужденных и уютных образов.

С какой одеждой угги лучше всего сочетаются?

Традиционно австралийские сапоги носят с облегающими джинсами. Они прекрасно смотрятся с любыми зауженными моделями, заправленными внутрь обуви. Объемный свитер с легинсами и теплыми носками – выигрышная, но далеко не единственная комбинация. Обратите внимание на следующие варианты:

  • платья и юбки выше колена. Вязаные свободные платья – отличный вариант, но их длина должна заканчиваться выше обуви, открывая немного ноги. Угги сделаны таким образом, что значительно увеличивают реальный размер ноги, в то же время эта особенность позволяет подчеркнуть стройность ног;
  • пальто, дубленки и плюшевые шубы. Стилисты рекомендуют подбирать приближенную по оттенку обувь к цвету верхней одежды;
  • аксессуары. Угги хорошо сочетаются с объемными шарфами, клетчатыми палантинами, вязаными шапками и разнообразными меховыми деталями.

Что касается неуместных сочетаний, то такая обувь плохо смотрится с любыми романтическими элементами в гардеробе. Поэтому, выбирая эту модель, держитесь подальше от шелковых блуз или платьев с оборками.

Материалы по теме